• 26 августа 2016, пятница
  • Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 74/3

Арт-вечеринка "За бокалом красного вина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Художественная студия АртНуво
2771 день назад
26 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Калуга
ул. Салтыкова-Щедрина, 74/3

Art-party — это новый вид отдыха. Непринуждённая творческая обстановка позволит Вам отлично провести время в хорошей компании, написать собственную картину, выпить вина и расслабиться.

Встречайте нашу новую арт-вечеринку! 

Что нужно иметь при себе на вечеринку: Хорошее настроение! Остальное мы предоставим, но даже если с настроением всё плохо — мы его поднимем, а бокал вина поможет Вам расслабиться.

 26 августа в 19:00 вас ждёт незабываемая атмосфера в ресторане отеля "Hilton Garden Inn Kaluga" на ул. Салтыкова-Щедрина, 74/3. Под руководством опытного художника Слепец Елены вы будете писать свою собственную картину, которую заберёте с собой. 

Hilton Garden Inn Kaluga

Наш художник: 

Слепец Елена (художник-живописец)

«Художественный колледж г. Перми» Художник-живописец, преподаватель. «Пермский государственный институт искусства и культуры» Художник-живописец (станковая живопись) по специальности «Живопись».

Обязательная регистрация на вечеринку по номеру 40-22-12. Стоимость 1500 р. при оплате на месте. При оплате онлайн скидка 20% итого 1200! Для оплаты онлайн перейдите по ссылке: ОНЛАЙН ОПЛАТА

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше